ВРУЧНУЮ СОБРАТЬ E-MAIL БАЗУ
Бюджет $250-750 USD
Для производителя металлических ограждений требуется вручную собрать базу e-mail всех действующих в Самаре и Самарской области организаций следующих сфер:
- бани, сауны
- рестораны, кафе
- магазины, супермаректы, гипермаркеты, торговые центры
- гостиницы.
В качестве источников можно использовать любые онлайн и офлайн ресурсы.
Базы сдавать в exel в следующем виде:
№, название организации, сфера деятельности, e-mail, сайт.
Оплата 50 коп. производится за каждый реально существующий и корректно занесенный в таблицу e-mail. Выплаты еженедельно на Яндекс Деньги или банковскую карту.
P.S. При отклике на проект прошу указать, сколько имейлов вы можете собирать в сутки.
Заранее спасибо!
9 фрилансеров(-а) готовы выполнить эту работу в среднем за $426
every one can say i am the best but only work can say who is the best ..so when i submit my work then my work say
Могу работать до 12 часов в сутки, соберу все возможные базы данных которые есть в сети. Очень продвинутая пользователь интернета, умею быстро находить нужные базы
Имеется опыт работы в программе Excel, а также в сборе информации. Свободного времени много, поэтому работать сможем каждый день. За сутки сможем набрать примерно 50-100 имейлов, возможно больше. Будем стараться соби Больше
Студент заочной формы, свободного времени предостаточно. Могу найти до 60 эл. адресов. Охотно готов сотрудничать и работать по 6-7 часов в день.
в сутки я могу собрать по 200 E-MAIL т.к. я провожу в онлайне много времени могу и больше все зависит сколько Вам в день нужно)