1.Миксы.

Обычная ситуация

Игроки заходят за стороны CT и T на сайте.

После они заходят на сервер и когда на сервере за обе стороны находится нужное количество игроков(1/1,2/2,3/3,5/5) начинается микс.

После окончание микса,который может завершиться-Победой/поражением одной из сторон или же ничьей(15-15).

Микс заканчивается, всех выкидывает с севера и на сайте выводиться статистика и выдается очки.

Сервер перезагружается и становится доступен для новой игры.

Нештатная ситуация

Если выходят один из игроков с микса и до конца раунда не возвращается обратно на сервер,то автоматически выдается штраф.

Если же все игроки выходят за одну сторону,то микс в конце раунда заканчивается и всем тем,кто вышел с сервера выдается автоматически штраф.

Если сервер падает во время микса,то статистика не начисляется.(Ну это уже в плагине реализовано) и микс завершается,и становится снова доступен для создание нового микса.

Если…

2.Ладдеры.

Игрок/команда забивает матч с другой командой на странице ладдеров,где все команды/игроки выведены.

Команда,которая забивает матч,выбирает определенные пункты как будет проходить матч: карта,дата,время(Минимум за 10 минут до начала матча),овертаймы?

Ставиться будет сервер проекта.

После выбора всех пунктов надо поставить галочку,что с регламентом ознакомился(Название регламента должно быть кликабельное и перебрасывать на регламент при нажатие на него).

Матч забивается,сопернику приходит уведомление,где он должен либо согласиться либо отказаться от матча,если в до начало матча матча нет ответа,то он отменяется.

Если же второй игрок подтверждает матч,То тот,кто забивал,ему тоже приходит уведомление,что соперник согласился на матч,то у игрока выводятся где нить(хз как у нас на сайте)

Игроки/команды заходят на сервер,сверяются steam_id.Если steam_id не подходят,то выбрасывают с сервера.

Если матч aim,awp,knife,то ножи не будут играться за сторону.В Дефолтных картах будут.(все делает плагин)

Что бы начать матч,игроки прописывают !r,если один из игроков не прописывает !r в течение 15 минут,то соперника/соперников выбрасывает с сервера,выкидывает и пишет,что матч окончен и команда победителей победила.На сайт автоматически выставляется счет 1-0.

Если на проекте нет свободного сервера,то при создание пишет ошибку,типо попробуйте позже.

Если не один из игроков не зашел на сервер в нужное время+15 минут,то в матче ставится 1-1.

Если один из игроков выходит/вылетает во время игры,то у него есть время до конца раунда,что бы вернуться на сервер.

3.Турниры.

Игрок/команда заходят на сервер указанный в матче.

В течение 15 минут игроки/капитаны(если это матч 5х5 и при условии,что за команду не менее 4 игроков) обязаны прописать !r в чат,если игрок/капитан не делает этого,То всех выкидывает с сервера и пишет,что одна из команд не прописала !r.В сетке команда победителей продвигается дальше через 120 секунд,в течение этих 2 минут,может быть написан протест.Если же пишется протест,то счет может быть выставлен только админом,через админку.

Игроки прописали !r и начинаются ножи за карту(в матчах c деф картами),после победителям первым выдается табличка,где они начинают вычеркивать карты,выводится она поочередно.Плагин берет карты с турнира,где они прописаны.

Когда остается 1 карта,эта карта и ставиться на сервере.

Игроков закидывает за команды,после опять они обязаны прописать !r и начинаются ножи,после команда победителей выбирает !stay или !swap,после матч начинается.

Квалификация: Графический дизайн, HTML, MySQL, PHP, Дизайн сайтов

Показать больше graphic design ct, graphic design csgo, csgo, csgo psilent aim, counter strike plugins, counter strike auto aim auto shoot cheat, counter strike anti aim, counter strike aim cheat, cheat knife speed para counter strike steam, aim automatically counter strike , best plugins counter strike, cheat hack codes counter strike aim, wordpress counter strike plugins, design counter strike, plugins amx counter strike free